Меню
16+

Дальнегорский городской округ

09.02.2016 15:31 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Находкинская транспортная прокуратура сообщает

Находкинская транспортная прокуратура сообщает

В результате проведенной в декабре 2015 года в филиале ФГБУ «Администрация морских портов Приморского края и Восточной Арктики» в морском порту Находка проверки исполнения законодательства о порядке рассмотрения обращений граждан вскрыты отдельные нарушения в указанной сфере правоотношений.        

По обращению директора ООО «Наяда» с просьбой о внесении изменений в обязательные постановления по морскому порту Находка, разрешающие проведение грузовых операций по перегрузке грузов с судна на судно, капитаном морского порта Находка вопреки требованиям ст. 12 Федерального закона          «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации», предусматривающей 30-дневный срок принятия решения по жалобе, ответ заявителю направлен спустя 51 день со дня регистрации заявления.

Срок рассмотрения обращения капитаном морского порта Находка в порядке, установленном названным Федеральным законом, не продлевался, заявитель о продлении срока рассмотрения обращения не уведомлялся. 

По постановлению Находкинского транспортного прокурора капитан морского порта Находка Меньших В.А. мировым судьей привлечен к административной ответственности по ст. 5.59 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях. Виновному лицу назначено наказание в виде штрафа в размере 5 000 руб.  

Транспортный прокурор                                            А.В. Колосов

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

46