19.02.2016 11:35 Пятница
Категории (2):

От зимы к зиме

12 февраля Глава Дальнегорского городского округа Игорь Сахута подписал постановление «О подготовке топливно-энергетического комплекса и жилищно-коммунального хозяйства Дальнегорского городского округа к работе в осенне-зимний период 2016-2017годов». В соответствии с документом, создан городской штаб по подготовке и прохождению отопительного сезона 2016-2017годов.

Предзимние мероприятия пройдут поэтапно. Так, в срок до 1 июля  2016 года планируется подготовить 20% жилого фонда от общего количества многоквартирных домов городского округа.

Контроль за своевременной и качественной подготовкой топливно-энергетического комплекса и жилищно-коммунального хозяйства Дальнегорского городского округа к отопительному сезону 2016-2017 годов Игорем Сахутой возложен на заместителя главы администрации Дальнегорского городского округа, курирующего вопросы жилищно-коммунального хозяйства

Пресс-служба администрации ДГО