14.01.2016 10:34 Четверг

Онлайн-семинар

Государственная жилищная инспекция Приморского края в рамках работы по реализации заключенного 25 августа 2015 года Соглашения об опытной эксплуатации государственной информационной системе жилищно-коммунального хозяйства на территории Приморского края уведомляет о проведении online-семинара по регистрации и работе в государственной информационной системе жилищно-коммунального хозяйства (ГИС ЖКХ) с управляющими организациями.

Online-семинар состоится 28 января 2016 года в 16 часов 30 минут в конференц зале Администрации Приморского края расположенного по адресу: г. Владивосток, ул. Светланская, д. 22.