11.08.2015 15:57 Вторник
Категории (2):

Школьная ярмарка

Уважаемые жители и гости города!

Приглашаем вас на площадку перед школой № 2 (за ТЦ Дом Быта) на школьную ярмарку 14 августа с 12 до 19 часов и 15 августа с 9 до 13 часов.

На ярмарке вы сможете приобрести:

- канцелярские товары, школьную форму, рюкзаки и сумки;

- сотовые телефоны для первоклассников по 490 рублей, смартфоны по приятным ценам;

- витамины для детей, очки и сопутствующие товары. Будет работать консультант по очковой оптике;

- защитные костюмы на детей всех возрастов, халаты для урока трудов;

А также вас ждет развлекательная программа, конкурсы с ценными призами:

модем от компании «Мегафон», витаминные комплексы, абонементы на кислородные коктейли, футболки, сувениры и другие призы, представленные участниками ярмарки.

ВПЕРВЫЕ на школьной ярмарке будет работать пункт обмена учебниками, где вы можете купить или продать школьные учебники.

Также всех неравнодушных жителей города приглашаем принять участие в акции «Помоги собраться в школу». На ярмарке будет работать палатка, где специалисты Центра социального обслуживания населения примут канцтовары, школьную одежду и любые школьные принадлежности для поддержки детей из малообеспеченных семей.