Меню
16+

Дальнегорский городской округ

30.11.2015 12:21 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Неравнодушный гражданин

С 1 октября 2015 года стартовал приём заявок от жителей Приморского края к участию в краевом конкурсе на присуждение общественной премии «Неравнодушный гражданин».

 В Приморье, как и в любом другом регионе России, проживает огромное число людей, стремящихся изменить жизнь в родном регионе к лучшему. В одиночку или в команде с единомышленниками, без государственной или коммерческой поддержки, они возрождают храмы, помогают детям, поддерживают ветеранов, спасают животных и делают множество добрых и значимых дел.

1 сентября 2015 года в крае стартовал конкурс общественной премии «Неравнодушный гражданин», организатором которого выступил Благотворительный фонд Александра Монастырева.

Конкурс призван выявить и поддержать активную позицию жителей Приморья по отношению к своему краю, городу или селу. Главным критерием для оценки гражданской инициативы станут поступки неравнодушных граждан, направленные на улучшение качества жизни людей.

Участие в конкурсе даст возможность повысить качество общественной жизни, привлечь к добровольческой активности большее число граждан в качестве зрителей, организаторов или волонтёров. Цель и задачи определены концепцией конкурса.

В результате открытого конкурсного отбора будут определены победители  по восьми номинациям. Согласно положению о Конкурсе, жюри подведёт итоги не позднее 1 апреля 2016 года: будут определены финалисты, лауреаты и победители Конкурса в соответствие с критериями оценки материалов, представленных участниками Конкурса.

При реализации проекта используются средства государственной поддержки, выделенные в качестве гранта в соответствии с распоряжением Президента Российской Федерации №79-рп от 01.04.2015 и на основании конкурса, проведенного Общероссийской общественной организацией «Российский Союз Молодежи».

Приглашаем всех жителей Приморского края принять участие в конкурсе общественной премии «Неравнодушный гражданин».

ВАЖНО: Заявка в Оргкомитет Конкурса может быть подана лично кандидатом, либо муниципальными учреждениями, общественными организациями, волонтерами с описанием общественно значимой деятельности выдвинутого кандидата, чьи дела попадают под номинацию.

Для участия в конкурсе необходимо:

  1. Скачать заявку ЗДЕСЬ
  2. Заполнить заявку
  3. Отправить заявку на электронную почту dobro@7733.ru

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

40