Меню
16+

Дальнегорский городской округ

16.11.2015 09:25 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Почта России в Приморском крае объявляет о приеме заказов на поздравление от Деда Мороза

Почта России в Приморском крае объявляет о приеме заказов на поздравление от Деда Мороза

Эксклюзивную открытку с поздравлением от Деда Мороза детям и внукам можно заказать как совместно с другими подарками, так и отдельно. Ее стоимость составит 149 рублей, включая доставку по всей стране. Чтобы Дед Мороз смог удивить ребенка и открытка стала по настоящему личной, при оформлении заказа важно указать возраст ребенка и выбрать обращение к маленькому получателю.

Новогодние подарки для всей семьи доставляются по всей стране по единому тарифу – 229 рублей, независимо от веса посылки и региона ее получения. В одну заявку можно включить одновременно до 5 товаров. Услуга доступна в режиме онлайн на сайте market.pochta.ru, по бесплатному телефону 8-800-775-2-555 или в любом почтовом отделении Приморского края через печатный каталог.

Оплатить заказ можно в режиме онлайн через сервис Яндекс.Деньги, а также наличными – при оформлении заказа в почтовом отделении или при получении – наложенным платежом. Именное поздравление Деда Мороза отправляется заказным письмом. Каждому заказу присваивается уникальный номер, по которому его можно отследить на сайте market.pochta.ru.

 

Информационная справка

Почта России – федеральный почтовый оператор, входит в перечень стратегических предприятий РФ. Включает в себя 42 тысячи отделений по всей стране и объединяет один из самых больших трудовых коллективов – около 350 000 почтовых работников.

Ежегодно Почта России доставляет более 2,5 млрд писем (из них 1 млрд – от госорганов) и порядка 140 млн посылок. Почта России обслуживает порядка 20 млн подписчиков в России, которым доставляется 1 млрд экземпляров печатных изданий в год. Ежегодный объем транзакций, которые проходят через Почту России составляет 3,5 триллиона рублей (пенсии, платежи и переводы).

Чистая прибыль Почты России в 2014 году составила 1,2 млрд рублей, что более чем в 50 раз превышает показатель 2013 года.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

38