11.09.2014 11:38 Четверг

Выставка «Строительство»

Вниманию предпринимателей и предприятий, специализирующихся в области строительства!

С 17 по 19 сентября 2014 года во Владивостоке будет проходить 22-я специализированная выставка «СТРОИТЕЛЬСТВО».

Вставка состоится 17 сентября 2014 года в 11.00 часов по адресу: г. Владивосток, ул. Гоголя, 41, Спорткомплекс «Чемпион» (территория ВГУЭС).

В рамках выставки «СТРОИТЕЛЬСТВО» представлены компании из городов России, Китая и Южной Кореи продемонстрируют строительные материалы, технологии и оборудование нового поколения. Особое внимание будет уделено малоэтажному строительству. Выставка представляет интерес для руководителей и специалистов всех отраслей промышленности, представителей широкого спектра организаций, торговых предприятий, учебных заведений. На выставке они получат уникальную возможность ознакомиться с новыми образцами строительной продукции и посетить мероприятия её деловой программы.

Администрация Дальнегорского ГО