28.04.2014 15:14 Понедельник

Сегодня, 28 апреля, отмечается Всемирный день охраны трудa

Желаем всем сотрудникам системы охраны труда достичь такого высокого уровня профессионализма, который позволит создать действительно безопасные условия на каждом рабочем месте!
Пусть работодатели всех рангов обратят пристальное внимание на проблемы производственного травматизма и поспособствуют их решению, а всем нам желаем, хорошего здоровья, отличного настроения и достойных безопасных условий труда!
Администрация Дальнегорского городского округа

Сегодня, 28 апреля,  отмечается Всемирный день охраны трудa