02.04.2014 15:08 Среда

Водоемы нуждаются в охране

Совсем немного времени осталось до того, как окончательно очистятся ото льда естественные и искусственные водоемы.

Администрация Дальнегорского городского округа напоминает, что на территории округа полностью запрещено использование водных транспортных средств (гидроциклов, моторных лодок) на водных объектах Дальнегорского городского округа, являющихся источниками питьевого и технического водоснабжения. Это естественные озера Васьковское и Зеркальное, а также водохранилища 27-й ключ, Нежданкинское и Горбушинское.
Не нарушайте правил, не загрязняйте водоемы выхлопами бензиновых двигателей!

Администрация Дальнегорского городского округа