04.09.2013 16:20 Среда

Осторожно! Нитраты

Уважаемые жители г.Дальнегорска, обращаем ваше внимание, что на территории Дальнегорского городского округа участились случаи продаж продукции растительного происхождения – арбузы, дыни , картофель, морковь и других овощей, содержащей многократное превышение допустимых норм НИТРАТОВ. Такое превышение может вызвать пищевое отравление. Чтобы избежать неприятностей, приобретая продукцию на рынках, УБЕДИТЕСЬ, что у продавца есть документ подтверждающий качество и безопасность(справка заключение) на приобретаемую продукцию, выданное Ветеринарной службой г.Дальнегорска.

Ветеринарная служба г. Дальнегорска

Уважаемые жители г.Дальнегорска, обращаем ваше внимание, что на территории Дальнегорского городского округа участились случаи продаж   продукции растительного происхождения  – арбузы, дыни , картофель, морковь и других овощей, содержащей многократное превышение допустимых норм НИТРАТОВ. Такое превышение может вызвать пищевое  отравление. Чтобы избежать неприятностей, приобретая продукцию на рынках, УБЕДИТЕСЬ, что у продавца есть документ подтверждающий качество и безопасность(справка заключение) на приобретаемую продукцию, выданное  Ветеринарной службой  г.Дальнегорска.

Ветеринарная служба г. Дальнегорска