Меню
16+

Дальнегорский городской округ

15.05.2012 03:26 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Публичные слушания

Комиссия по разработке проекта Правил землепользования и застройки приглашает правообладателей земельных участков, граничащих с указанным земельным участком, принять участие в публичных слушаниях по теме: « Предоставление разрешения на условно разрешённый вид использования земельного участка площадью примерно 280 кв.м. для магазина промышленных товаров.

Комиссия по разработке проекта Правил землепользования и застройки приглашает правообладателей земельных участков, граничащих с указанным земельным участком, принять участие в публичных слушаниях по теме: « Предоставление разрешения на условно разрешённый вид использования земельного участка площадью примерно 280 кв.м. для магазина промышленных товаров. Местоположение земельного участка установлено относительно ориентира, расположенного за пределами участка, ориентир дом, участок находится примерно в 150 м. по направлению на северо-запад от ориентира, почтовый адрес ориентира: Приморский край, г. Дальнегорск, ул. Матросова,28.

Публичные слушания состоятся «_21_» мая 2012 года в 17.00 по адресу: г. Дальнегорск, ул. Сухановская,1, отдел архитектуры и строительства администрации Дальнегорского городского округа.

Ознакомиться с материалами по теме публичных слушаний, а так же получить необходимую информацию можно в отделе архитектуры и строительства администрации Дальнегорского городского округа по телефону 3-32-71.

Предложения и замечания по теме публичных слушаний принимаются секретарём комиссии по подготовке проекта правил землепользования и застройки в письменном виде по адресу: 692446, г. Дальнегорск, ул. Сухановская,1, а так же по адресу: arhitekdgo@mail.ru

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

3