Меню
16+

Дальнегорский городской округ

15.05.2012 03:27 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Публичные слушания

Комиссия по разработке проекта Правил землепользования и застройки приглашает правообладателей земельных участков, граничащих с указанным земельным участком, принять участие в публичных слушаниях по темам:

Комиссия по разработке проекта Правил землепользования и застройки приглашает правообладателей земельных участков, граничащих с указанным земельным участком, принять участие в публичных слушаниях по темам:

1. «Предоставление разрешения на изменение условно разрешённого вида использования земельного участка с кадастровым номером 25:03:010306:193 площадью 2260,0 кв.м., предоставленного под здание-магазин на другой условно разрешённый вид использования – административно-офисное здание. Местоположение земельного участка установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка, ориентир здание. Почтовый адрес ориентира: Приморский край, г. Дальнегорск, проспект 50 лет Октября, д.312-в.

2 «Предоставление разрешения на изменение условно разрешённого вида использования объекта капитального с разрешённым видом использования: здание- магазин на другой условно разрешённый вид использования – административно-офисное здание. Здание расположено по адресу: Приморский край, г. Дальнегорск, проспект 50 лет Октября, д. 312-в».

Публичные слушания состоятся «_21_» мая 2012 года в 17.00 по адресу: г. Дальнегорск, ул. Сухановская,1, отдел архитектуры и строительства администрации Дальнегорского городского округа.

Ознакомиться с материалами по теме публичных слушаний, а так же получить необходимую информацию можно в отделе архитектуры и строительства администрации Дальнегорского городского округа по телефону 3-32-71.

Предложения и замечания по теме публичных слушаний принимаются секретарём комиссии по подготовке проекта правил землепользования и застройки в письменном виде по адресу: 692446, г. Дальнегорск, ул. Сухановская,1, а так же по адресу: arhitekdgo@mail.ru

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

5