13.03.2012 08:29 Вторник

Уважаемые руководители предприятий и учреждений!

В соответствии с планом работы управления по труду Приморского края и администрации Дальнегорского городского округа 14 марта 2012 года с 11-00 часов проводится заседание Межведомственной комиссии по охране труда на тему: « Итоги работы по охране труда в 2011 году в организациях городского округа и задачи на 2012 год».

Заседание МВК проводится с участием представителей органов государственного надзора и контроля за соблюдением трудового законодательства, управления по труду Приморского края, территориального отдела Роспотребнадзора в г. Дальнегорске, филиала № 9 Приморского регионального отделения ФСС РФ, КГБУЗ « Дальнегорская центральная городская больница».

Место проведения заседания МВК – проспект 50 лет Октября 129, актовый зал МБОУ ДОД Детская школа искусств.

Приглашаем Вас или специалиста по охране труда Вашего предприятия принять участие в работе Межведомственной комиссии по охране труда.

Справки по телефону: 3-15-10 (Зорина Татьяна Васильевна).