20.01.2012 07:56 Пятница

О капитальных ремонтах в многоквартирных домах

Администрация Дальнегорского городского округа информирует собственников жилых помещений многоквартирных домов расположенных на территории Дальнегорского городского округа о том, что на территории Дальнегорского городского округа реализуются программы по проведению капитального ремонта многоквартирных домов.

Для включения многоквартирного дома в программу по проведению капитального ремонта, следует предоставить полный пакет документов необходимый для включения многоквартирного дома в программу по проведению капитального ремонта входят следующие документы:

- протокол собрания собственников жилых помещений многоквартирного дома с принятием решения об участии в проведении капитального ремонта и долевом финансировании капитального ремонта за счет средств собственников жилья;

- проектно-сметная документация;

- акт осмотра здания; — дефектная ведомость.

После подтверждения получения дополнительных финансовых средств на проведение капитального ремонта, после предоставления полного пакета документов, финансовую поддержку получат те МКД, которые предоставили полный пакет документов.

Обращаться в отдел жизнеобеспечения администрации Дальнегорского городского округа. Тел. 3-23-59, 3-23-00

Администрация Дальнегорского городского округа