16.01.2012 03:40 Понедельник

Извещение о продаже муниципальных долей земель сельскохозяйственного назначения (22 доли)

«Администрация Дальнегорского городского округа, руководствуясь Федеральным законом от 24.07.2002г. №101-ФЗ «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения» и законом Приморского края от 29.12.2003г. №89-КЗ «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения на территории Приморского края», извещает сельскохозяйственные организации и крестьянские (фермерские) хозяйства, находящиеся на территории Дальнегорского городского округа и использующие земельные участки, находящиеся в долевой собственности, о своем намерении продать двадцать две следующих муниципальные земельные доли по цене определяемой согласно п.4 ст. 12 Федерального закона от 24.07.2002г. №101-ФЗ «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения»: