12.09.2011 02:58 Понедельник

О заседании межведомственной комиссии по охране труда

В соответствии с планом работы администрации Дальнегорского городского округа 13 сентября 2011 года с 11-00 часов проводится заседание Межведомственной комиссии по охране труда.

Место проведения заседания МВК – проспект 50 лет Октября 71, здание отдела образования, корпус 2, зал заседаний на 2 этаже.

Повестка заседания МВК:

1. О ходе выполнения решения МВК и трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений в Дальнегорском городском округе от 26.10.2010г «О состоянии производственного травматизма и профессиональной заболеваемости в организациях Дальнегорского городского округа».

2. О выполнении мероприятий по предупреждению несчастных случаев на производстве в организациях городского округа.

3. О выполнении руководителями предприятий пищевой отрасли требований трудового законодательства.

Приглашаем принять участие работе Межведомственной комиссии по охране труда руководителей организаций всех форм собственности, специалистов по охране труда.

Председатель МВК В.В.Войнов