24.08.2011 02:24 Среда

Спартакиада в лагере «Юность», г. Дальнегорск

В рамках краевой спартакиады, на территории оздоровительного лагеря «Юность» Дальнегорского городского округа была проведена спартакиада между загородными лагерями: «Чайка» и «Юность», посвященная Всероссийскому Дню физкультурника.

Участвовало две команды «Чайка» и «Дружба». В Спартакиада состояла из 5 направлений: стритбол, футбол, настольный теннис, легкая атлетика, перетягивание каната.

Почти во всех видах спорта лидировала команда «Чайка.

Местное отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Дальнегорского городского округа принимало участие в организации, проведении и предоставила сладкие призы. Заместитель секретаря Местного политического совета Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Дальнегорского городского округа Деремешко Ольга Дмитриевна пожелала детям дальнейших спортивных достижений и удачи.

Кубок первенства выиграла и увезла на свою территорию до следующего года команда «Чайка».

И чья бы команда не победила, на нашей спартакиаде победила дружба.

Обе команды были награждены сладкими призами.