Меню
16+

Дальнегорский городской округ

23.08.2011 02:10 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Народный фронт. Народный кандидат

Источник: Секретарь Местного политического совета: В.Н. Тарабарин

В местном политическом совете Местного отделения партии «Единая Россия»Дальнегорского городского округа состоялся первый серьезный разговор с кандидатом на всенародные выборы с последующим выдвижением в кандидаты на выборы в Законодательное собрание Приморского края от «Общероссийского Народного фронта» Сергеем Слепченко

В местном политическом совете Местного отделения партии «Единая Россия»Дальнегорского городского округа состоялся первый серьезный разговор с кандидатом на всенародные выборы с последующим выдвижением в кандидаты на выборы в Законодательное собрание Приморского края от «Общероссийского Народного фронта» Сергеем Слепченко.

От результатов этой встречи во многом зависело — станет ли Сергей Слепченко кандидатом в Краевую Думу от нашего избирательного округа.

Кандидатам «Народного фронта» необходимо пройти жесткий конкурентный отбор для того, чтобы принять участие в выборах в Законодательное собрание Приморского края. На каждой площадке для предварительного голосования (в нашем округе это село Чугуевка) выборщикам предстоит назвать всего одну фамилию из 9-10 кандидатов.

Сергей Слепченко рассказал о себе Дальнегорскому политсовету «Единой России». Сейчас на Каменском рыбозаводе идет масштабное строительство, постоянно приобретается новый флот, модернизируется производство. Вдвое увеличилось количество рабочих мест. Причем, многие специалисты сейчас ездят работать в Каменку из Дальнегорска. В ближайших планах Сергея Слепченко организация торговли парной рыбой напрямую с рыбозавода. Начать эту работу планируется, естественно, с Дальнегорска. Сергей Слепченко принимает заявки и предложения необходимых для развития г.Дальнегорска от жителей по телефону 3-22-36

На политсовете местного отделения партии «Единая Россия» состоялся серьезный разговор о сегодняшнем, во многом плачевном положении дел в Дальнегорском округе и о путях преодоления затянувшегося кризиса. Сергей Слепченко перечислил первоочередные задачи, которые необходимо решить с использованием возможностей краевой законодательной и исполнительной власти. На Политсовете было решено, что детальную программу позитивных перемен, необходимых для Дальнегорского округа, будут разрабатывать вместе с Сергеем Слепченко все партийцы и заинтересованные жители Дальнегорска.

Политсовет не прошел и без торжественной части, где были награждены рекомендательным письмом «Кадровый резерв профессиональная команда страны» за подписью Бориса Грызлова член Местного политического совета Партии «Единая Россия» Ольга Кузнецова, руководитель депутатской фракции «Единая Россия» в Думе ДГО Светлана Артемьева и член Партии «Единая Россия» Сергей Ильинов.

Глава Дальнегорского городского округа Григорий Крутиков вручил благодарственные письма директору ООО «XXI плюс» Светлане Артемьевой, директору ООО МЦ «Дентал» Сергею Васильеву, директору магазина «Чеширский кот» Николаю Милютину за поддержку социальной программы «Ветеран»

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

17