01.08.2011 07:26 Понедельник

Начался ремонт на улице Пионерская

В рамках выполнения муниципального задания начаты работы по ремонту асфальтового покрытии на улице Пионерская.

Здесь будет проведен латочный ремонт дорожного полотна на протяжении 1,7 километра.

Дорога последний раз ремонтировалась в 2003 году, и за прошедшее время была сильно разбита транспортом. Кроме того, на ряде участков вышла из строя ливневая канализация, и вода начала проникать под дорожное полотно, «рвать» и дорогу, и асфальт.

Уже сейчас работники дальнегорского филиала «Примавтодора» приступили к зачистке проблемных участков.

В понедельник, 1 августа, глава Дальнегорского городского округа Г.М. Крутиков выехал на место проведения ремонтов, чтобы уточнить планы и сроки проведения работ. Уже на месте было решено, как отвести воду с одного из проблемных участков.

Ремонт планируется завершить в течение двух недель, однако многое будет зависеть от погоды: в дождливые дни работы по укладке асфальта будут приостановлены.

Пресс-служба администрации ДГО

На снимке: работники «Приавтодора» приступили к работам.