19.07.2011 07:16 Вторник

Дальнегорск отметил День металлурга

15 июля прошло торжественное собрание посвященное дню металлургов, на котором были награждены работники металлургической отрасли ОАО ГМК «Дальполиметалл».

Металлургический комплекс занимает важное место в промышленной инфраструктуре г. Дальнегорска. На предприятии ОАО ГМК «Дальполиметалл» работают трудолюбивые, ответственные, люди разных профессий из них более 200 человек членов Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» и поэтому в мероприятии принимал участие Секретарь Местного политического совета Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Виктор Тарабарин.

Виктор Николаевич поздравил и вручил Почетные грамоты и ценные подарки членам партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» металлургической отрасли Нуриевой Г.П., Филиппову В.А., Волковой Т.Ю.

Виктор Тарабарин пожелал Дальнегорским металлургам здоровья, счастья, благополучия и успехов в работе.

В.И. Баженова,

Руководитель Местного исполнительного комитета Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Дальнегорского городского округа