14.07.2011 08:27 Четверг

Смотр-конкурс на лучшую организацию работы в области охраны труда среди работодателей Дальнегорского городского округа в 2011 году

В целях создания условий, направленных на сохранение жизни и здоровья работников организаций Дальнегорского городского округа в процессе трудовой деятельности, пропаганды охраны труда и повышения заинтересованности работодателей в создании безопасных условий труда постановлением администрации Дальнегорского городского округа от 22 июня 2011 года № 429-па объявлен смотр-конкурс на лучшую организацию работы в области охраны труда среди работодателей Дальнегорского городского округа (Положение о смотре-конкурсе прилагается).

В смотре-конкурсе могут принять участие организации всех форм собственности.

Заявки на участие в конкурсе принимаются до 30 ноября 2011 года.

Т.В.Зорина,

Гл.специалист по государственному управлению охраной труда администрации Дальнегорского городского округа