14.07.2011 10:23 Четверг

«Мы - граждане России!», - я с гордостью сказал

На заседании местного политического совета Местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Дальнегорского городского округа 12 июля прошло торжественное вручение паспортов юным гражданам Дальнегорска.

Все присутствующие разделили со школьниками торжественность момента вручения им главного документа каждого гражданина страны — Российского паспорта. Значимость мероприятия подчеркнул прозвучавший гимн Российской Федерации и принятие присяги.

Инспектор федеральной миграционной службы Пупков Алексей Владимирович вручил паспорта: Матафонову Руслану, Ищенко Елене, Козлову Максиму, Мячиной Юлии, Румянцевой Алине, Андрикевич Анастасии.

Секретарь Местного политического совета Виктор Тарабарин вручил обложки на паспорт с логотипом партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Теперь вы – граждане России и он и ты и я….. Удачи вам, ребята во всем везде всегда!!!

Ребята сфотографировались вместе с Главой ДГО Крутиковым Г.М., Тарабариным В.Н. и Пупковым А.В.

Руководитель МИК

Баженова В.И.