08.06.2011 05:35 Среда

Прошла краевая конференция «Единой России»

Дальнегорские единороссы приняли участие в Региональной отчетно — выборной конференции, которая состоялась во Владивостоке. В новый состав Регионального политического совета Партии вошел Секретарь Местного политического совета Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Дальнегорского городского округа Виктор Николаевич Тарабарин.

4 июня 2011 года Приморское региональное отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» провела ХIХ отчетно — выборную Конференцию.

В работе Конференции приняли участие губернатор Приморского края, член президиума Регионального политического совета Партии Сергей Михайлович Дарькин, Секретарь Регионального политического совета Партии Игорь Александрович Королев, члены фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» — представители органов исполнительной и законодательной власти, делегаты всех Местных отделений Партии, представители «Молодой гвардии «ЕДИНОЙ РОССИИ», общественные организации и объединения, представители науки, культуры и бизнес – сообществ.

От Местного отделения Дальнегорского городского округа приняли участие делегаты Секретарь Местного политического совета Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Дальнегорского городского округа, депутат Думы ДГО по избирательному округу №13 В. Н. Тарабарин, глава Дальнегорского городского округа Г. М. Крутиков, член Местного политического совета Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» А.Г. Мандрыко, руководитель депутатской фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Думе Дальнегорского городского округа С.В. Артемьева, председатель Совета сторонников Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» А.А. Артемьев.

Делегаты и гости Конференции обсуждали работу Регионального политического совета Приморского регионального отделения Всероссийской политической Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», заслушали отчет Региональной контрольно – ревизионной комиссии Партии и определили новый состав Президиума и Регионального политического совета Партии, в состав которого вошел Секретарь Местного политического совета Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Дальнегорского городского округа Виктор Николаевич Тарабарин.

Секретариат МИК Дальнегорского ГО