Меню
16+

Дальнегорский городской округ

03.06.2011 07:51 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Дальнегорске покажут аниме из Японии

В рамках программы пребывания делегации Генерального консульства Японии в городе Дальнегорске, во Дворце культуры химиков будут демонстрироваться японские мультипликационные (анимэ) фильмы.

В рамках программы пребывания делегации Генерального консульства Японии в городе Дальнегорске, во Дворце культуры химиков будут демонстрироваться японские мультипликационные (анимэ) фильмы.

В г.Дальнегорск с дружеским визитом, для участия в открытии демонстрации японских мультипликационных фильмов, приезжает делегация Генерального консульства Японии в г. Владивостоке в лице исполняющего обязанности Генерального консула г-на Хасэгава Томонори, вице-консула г-на Ямасаки Ёситака и секретаря отдела культуры и информации Коробцовой Анастасии.

10 июня, 15:00 — официальная церемония открытия демонстрации японских фильмов.

Вниманию зрителей г. Дальнегорска будет представлен анимэ-фильм «Мой сосед Тоторо» (My Neighbor Totoro (Tonari no Totoro)(c) 1988 Nibariki – G).

Режиссер и сценарист: Миядзаки Хаяо; автор сценария: Миядзаки Хаяо.

Переехав в деревню, две маленькие сестры, старшая (Сацуки) и младшая (Мэй), знакомятся с лесным духом, которого Мэй называет «Тоторо». Подружившись с девочками, Тоторо не только устраивает им воздушную экскурсию по своим владениям, но и помогает Мэй повидаться с мамой, которая лежит в больнице.

Фильм продублирован на русском языке, его могут смотреть маленькие дети и взрослые. Время просмотра мультипликационного фильма — 86 минут.

11 июня, 10:00 – вниманию зрителей будет представлен анимэ-фильм "ДОРАЭМОН: мальчик Нобита и динозавры" ((c)FUJIKO-PRO, SHOGAKUKAN, TV ASAHI, SHIN-EI ANIMATION, ASATSU-DK 2006).

Режиссер: Аюму Ватанабэ. Сценарий: Аюму Ватанабэ, Кодзо Кусуба. Музыка: Кан Савада.

Мальчик Нобита откапывает яйцо, из которого появляется динозавр по кличке Пискэ. Но динозавр вырастает таким громадным, что жители города в панике. Нобита со своим верным другом и помощником кибер-котом Дораэмоном решают с помощью машины времени перенести Пискэ на сто миллионов лет назад. Их преследуют охотники за динозаврами, явившиеся из будущего. Хуже того, ломается машина времени. Дораэмона и его друзей ждет немало увлекательных приключений.

Это полнометражный римейк первого фильма из популярного анимационного сериала «Дораэмон». Продолжительность: 107 минут.

Фильм идет с субтитрами на русском языке. Планируется чтение субтитров.

Приглашаем всех любителей мультипликационных фильмов, особенно японских анимэ — фильмов.

Вход свободный.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

20