29.06.2011 04:43 Среда

Первый шаг в новую жизнь

Выпускной бал — это особый праздник, который сочетает в себе как радость, так и светлое чувство грусти, поскольку ребята прощаются со школой и своей привычной детской жизнью. Поэтому атмосфера праздника была наполнена как веселым смехом, так и некоторым напряжением, трогательной задумчивостью, и блеском слез на глазах как выпускников, так их родителей и учителей, для которых они уже успели стать родными.

Эмоциональным всплеском стало вручение аттестата об окончании школы и сертификаты на бесплатное обучение в ДВФУ. В шести школах Дальнегорского городского округа ребята получили по два три сертификата. Вручали сертификаты члены Местного политического совета Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», депутаты фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Думе ДГО. В МОУСОШ №17 «Родник» Белочистовой Ольге, Татариновой Марии, Афанасьевой Ольге, Шаль Юлии, Вахнову Константину, Коваленко Александру, Чуханову Игорю, Ольховик Александру, Ольховик Жану вручил сертификаты в ДВФУ Тарабарин Игорь Николаевич член Местного политического совета Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», депутат Думы ДГО.

В МОУСОШ №1 Амельченко Андрею, Драч Павлу, Тарбееву Константину вручила сертификаты в ДВФУ Баженова Вера Иосифовна помощник депутата Думы ДГО Тарабарина Виктора Николаевича.

В МОУСОШ №7 Матковскому Александру вручил сертификат в ДВФУ член Местного политического совета Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Лапынин Владимир Борисович.

В МОУСОШ №8 Бочуля Ивану, Полуэктову Константину, Зуй Ксении вручил сертификат в ДВФУ Медвежов Э.Ю. депутат Думы ДГО.

В МОУСОШ №2 Тарасенко Кириллу, Лебедевой Наталье, Макарову Дмитрию, Шаманской Виктории, Шкуренко Анастасии, Егошину Ивану вручил сертификат ДВФУ Крутиков Г.М. глава администрации ДГО, член Местного политического совета Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

В МОУСОШ №27 «Гелиос» Германовой Виктории, Мелеша Вячеславу вручил сертификаты в ДВФУ Штырхунов Олег Александрович депутат Думы ДГО.

Руководитель МИК Партии «Единая Россия» в Дальнегорске

В.И. Баженова