28.06.2011 04:48 Вторник

Пора «Веселых стартов» в пришкольных лагерях Дальнегорска

В Дальнегорске стало традицией в летний период, свободной от учебных занятий жизни школьников, устраивать спортивные мероприятия с детьми, отдыхающими в пришкольных и загородных лагерях. Вот и в этом году по инициативе партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», совместно с отделом образования администрации ДГО и МОУ ДОД ДООЦ «Вертикаль» 23 июня в спортзале «Темп» прошел второй этап спартакиады пришкольных оздоровительных лагерей Дальнегорского городского округа «Веселые старты». В МОУСОШ №1, «Родник», «Гелиос», «Исток», МОУСОШ №21, МОУСОШ №25, МОУСОШ №1, МОУСОШ №8 «Веселые старты» проводились в виде эстафет. Соревнования организованы с целью популяризации массового спорта и привлечения детей к регулярным занятиям физкультурой и спортом.

«Веселые старты» выявили сильнейшие команды оздоровительных лагерей. Первое место заняла МОУСОШ №2, второе место — «Гелиос», третье место – МОУСОШ №8. Дети получили большой заряд положительных эмоций, заряд бодрости и хорошего настроения. Вручал призы победителям соревнований секретарь Местного политического совета Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», депутат Думы Дальнегорского городского округа Тарабарин Виктор Николаевич.

Член МПС

Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»