21.06.2011 09:16 Вторник

Извещение о проведении конкурса по сдаче в аренду муниципального имущества

Сдача в аренду объектов коммунальной инфраструктуры, предназначенного для обеспечения услугами водоснабжения и водоотведения потребителей Дальнегорского городского округа.

Лот № 1

Объекты коммунальной инфраструктуры, предназначенные для обеспечения услугами водоснабжения и водоотведения потребителей Дальнегорского городского округа

Сведения об объектах:

Состав и описание передаваемого в аренду имущества, приводится в перечне муниципального имущества согласно Приложению к проекту договора аренды для Лота № 1 к настоящей конкурсной документации.

Лот № 2

Объекты недвижимого имущества: здания, нежилые помещения

Сведения об объектах:

Состав и описание передаваемого в аренду недвижимого имущества, приводится в перечне муниципального имущества согласно Приложению к проекту договора аренды для Лота № 2 настоящей конкурсной документации).