21.06.2011 08:01 Вторник

Дальнегорск отметил День медицинского работника

17 июня в актовом зале здания Центральной городской больницы Дальнегорска прошло торжественное собрание, посвященное Дню медицинского работника. Поздравить коллектив ДЦГБ пришли исполнительная и представительная власти, политические партии Дальнегорска.

Лучших работников медицины наградили Почетными грамотами Департамента медицины Приморского края. По поручению исполняющего обязанности директора департамента медицины Приморского края, В.В. Кузнецова, Почетные грамоты вручал депутат Думы Дальнегорского городского округа, секретарь Местного политического совета Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Дальнегорского городского округа Тарабарин В.Н..

За многолетний, добросовестный труд на благо человека, были награждены: главный врач МУЗ ДЦГБ по Дальнегорскому городскому округу- М.И. Тягунов; зубной врач Н.А. Миргород; процедурная медсестра травматологического отделения Г.Н. Кичигина; операционная медсестра гинекологического отделения Е.Б. Коновалова; процедурная медсестра терапевтического отделения Н.Л.Киселёва.

Виктор Николаевич Тарабарин поздравил и вручил Почетные грамоты и ценные подарки медицинским работникам- членам партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

За не легкий, но самый благородный, и необходимый людям труд — спасение жизни человека, сохранение здоровья, за активную жизненную позицию Почетные грамоты и ценные подарки вручены: врачу- эпидемиологу, члену Местного политического совета Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Дальнегорского городского округа, секретарю Первичного отделения — Т.Н. Ягуповой, фельдшеру скорой помощи, заместителю секретаря первичного отделения В.М. Хавиловой, медицинской сестре, члену Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» — Е.Ю. Лукьяновой, врачу гинекологу, стороннику партии Прудниковой В.А..

Ценный подарок и грамоту всему коллективу МУЗ ДЦГБ получил главный врач М.И. Тягунов. В заключении Виктор Николаевич сказал, что приложит все усилия и партийные рычаги, для реализации национальных проектов на территории ДГО.

Руководитель фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Думе ДГО Артемьева Светлана Викторовна поздравила коллектив медицинских работников и от себя лично и компании «XXI век плюс» подарила для фельдшерского пункта с. Каменка Томограф и телефон.

Здоровья, счастья и удачи всем Дальнегорцам, кто причастен к этому празднику.

Местного исполнительного комитета

Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»