17.06.2011 10:07 Пятница

Идет перерегистрация

До 07.07.2011 года продолжается регистрация граждан, стоящих на учете в администрации Дальнегорского городского округа на получение жилищной субсидии в соответствии с ФЗ№ 125 «О жилищных субсидиях гражданам, выезжающим из районов Крайнего Севера и приравненных к ним местностей» для формирования участников программы на 2012 год. Регистрация производится в каб. № 7 администрации Дальнегорского городского округа при предоставлении паспортов (свидетельств о рождении) на участников и всех совместно проживающих членов семьи.Администрация Дальнегорского городского округа