Меню
16+

Дальнегорский городской округ

06.05.2011 05:27 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

С Днем Победы!

66 лет назад в этот день немецкие войска во исполнение акта капитуляции стали в массовом порядке складывать оружие и сдаваться в плен нашим войскам.

Дорогие ветераны!

Уважаемые дальнегорцы!

66 лет назад в этот день немецкие войска во исполнение акта капитуляции стали в массовом порядке складывать оружие и сдаваться в плен нашим войскам. Под ноги наших воинов полетели фашистские штандарты и знамена. Великие жертвы, принесенные Советским Союзом во имя свободы и независимости нашей Родины, неисчислимые лишения и страдания, пережитые нашим народом в ходе войны, напряженный труд в тылу и на фронте, отданный на алтарь Отечества — не прошли даром и увенчались полной победой над врагом.

Мы склоняем головы перед подвигом наших отцов и дедов. Мы скорбим о павших — тех, кто не дожил до наших дней. Вечная им память и слава! День Победы — это праздник всех поколений, каждой семьи и каждого человека.

Дорогие ветераны!

Сейчас для вас самая главная задача — жить как можно дольше, ведь каждый из вас — хранитель истинных моральных ценностей и патриотизма, тех качеств, в которых залог достойного будущего для России. Все вы нужны как пример силы духа, достоинства и мужества! Пока вы рядом — легче преодолевать испытания! Низкий поклон, всем вам, фронтовикам и труженикам тыла! От всего сердца желаем вам здоровья, душевного покоя, семейного благополучия, радости в детях, внуках, правнуках! Желаем всем нам вместе встретить еще не одну годовщину Великой Победы!

Григорий Крутиков,

Глава Дальнегорского городского округа

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

7