05.03.2011 07:15 Суббота

Милые женщины!

Сердечно поздравляю вас с самым прекрасным весенним праздником — 8 Марта!

Первые весенние дни наполняют нас всех ожиданием перемен. А с этим первым весенним праздником мы связываем пробуждение природы и всего того доброго и родного, что значат для всех нас женщины — наши мамы и бабушки, жены и сестры, дочери и внучки и все-все-все, кого мы относим к прекрасной половине человечества.

Женщины давно уже стали не просто хранительницами домашнего очага, а равноправными партнерами мужчин, созидательницами всего того что составляет окружающий нас мир. И все же сегодня мы, мужчины, видим в вас прежде всего тот образец «гения чистой красоты», который воспели лучшие поэты, художники, композиторы.

Искренне желаю всем вам здоровья, молодости и красоты, материнского счастья и семейных радостей, мира и благополучия! Пусть там, где вы появляетесь, расцветают улыбки и слышатся комплименты. Мужчины, помните, что в году — 365 дней, и каждый из них вы можете сделать праздником для женщин!

Г.М. Крутиков,

Глава Дальнегорского городского округа