30.03.2011 07:23 Среда

Заключение о результатах публичных слушаний по вопросу:

Предоставление разрешения на условно разрешённый вид использования земельного участка общей площадью ориентировочно 22,0 кв.м. для трансформаторной подстанции типа КТПН 6/0,4 кВ. Участок расположен в г. Дальнегорске, на расстоянии примерно 11,0 м. по направлению на юго-восток от ориентира – жилого дома, расположенного за пределами участка, адрес ориентира: г. Дальнегорск, ул. Ильченко,10

21 марта 2011 года г. Дальнегорск

Публичные слушания по рассматриваемому вопросу состоялись 28 марта 2011 года в 17-00 часов по адресу: г. Дальнегорск, ул. Сухановская,1.

Основанием для проведения публичных слушаний является заявление, поступившее на комиссию по подготовке проекта Правил землепользования и застройки, объявление опубликованное в газете «Трудовое слово» № 21 от 19 марта 2010г.

Участники слушаний ознакомлены с предоставленными на слушания документами и материалами.

В ходе проведения слушаний были высказаны следующие предложения:

- рекомендовать Главе ДГО предоставить разрешение по рассматриваемому вопросу,

- выполнять регулярную уборку прилегающей территории на расстоянии 15,0 м от границ участка, выкос травы в летнее время.

Результаты публичных слушаний были занесены в протокол.

Таким образом, публичные слушания по данному вопросу были проведены в полном соответствии требованиями положений Градостроительного кодекса РФ, Положением «О публичных слушаниях в Дальнегорском городском округе».

По результатам публичных слушаний комиссия приняла решение:

Слушания признать состоявшимися. Учесть принятые на слушаниях замечания и предложения при подготовке рекомендации Главе городского округа о предоставлении разрешения или об отказе в предоставлении разрешения по рассматриваемому вопросу:

Заключение о результатах публичных слушаниях направить для публикации в газету «Трудовое слово».

Комиссия по подготовке проекта Правил землепользования и застройки.