21.02.2011 09:52 Понедельник

23 февраля - День защитника Отечества

Уважаемые ветераны Вооруженных сил! Дорогие мамы наших воинов!

От всей души поздравляю вас с праздником – Днём защитника Отечества!

Защищать свою Родину – почетная обязанность каждого гражданина. Смелость, отвага, взаимовыручка, чувство патриотизма – этими качествами всегда обладали российские мужчины – Защитники нашего Отечества.

Многие поколения дальнегорцев достойно проявили себя перед лицом опасности, участвуя в исторических военных событиях, повлиявших на дальнейшую судьбу страны. С особой признательностью обращаюсь к участникам Великой Отечественной, к ветеранам «горячих точек». Вы по-прежнему в строю – участвуете в общественной жизни города, занимаетесь патриотическим воспитанием, передавая молодёжи свой бесценный опыт.

Продолжателями славных боевых традиций являются дальнегорские представители силовых ведомств. Ваш труд требует глубоких знаний, хорошей физической подготовки, силы духа, мужества. Вы ответственно несёте службу, выполняете стратегические задачи, обеспечивающие безопасность региона и его столицы.

23 февраля – это праздник патриотов Отечества, работающих на благо страны в различных сферах. Искренне желаю военнослужащим и ветеранам Дальнегорского округа, всем землякам крепкого здоровья, бодрости духа, уверенности в завтрашнем дне! От нас с вами, уважаемые защитники Отечества, зависит благополучие страны, безопасность и спокойствие близких нам людей. Оберегать своих родных и любимых, заботиться о них – наша святая обязанность. Пусть во всех дальнегорских семьях царит взаимопонимание! Пусть этот праздник всегда будет мирным и радостным!

Григорий Крутиков,

Глава Дальнегорского городского округа