Меню
16+

Дальнегорский городской округ

02.02.2011 04:56 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Формируются наказы избирателей

В селах Рудная Пристань, Лидовка и Каменка прошли сходы избирателей округов №№ 20 и 21, на которых начато формирование Программы реализации наказов избирателей, касающихся вопросов благоустройства сел.

В селах Рудная Пристань, Лидовка и Каменка прошли сходы избирателей округов №№ 20 и 21, на которых начато формирование Программы реализации наказов избирателей, касающихся вопросов благоустройства сел. Сходы были инициированы депутатами Александром Евгеньевичем Рубцовым и Светланой Викторовной Артемьевой, которая руководит фракцией «Единой России» в Думе ДГО V созыва. В работе сходов избирателей принял участие первый заместитель главы Дальнегорского городского округа Владимир Вадимович Войнов.

Наиболее острыми проблемами в сфере благоустройства жители Рудной Пристани сочли недостаточное освещение улиц села, отсутствие на центральной улице «лежачего полицейского», а также большое количество старых, грозящих обрушением тополей. В ходе встречи с депутатами и первым заместителем Главы были также обозначены и проблемы в области коммунального хозяйства. На некоторых улицах требуются ремонты или строительство колодцев, общественных туалетов.

Несколько иные проблемы в селе Каменка. После проведенной реконструкции сельской линии электропередач не восстановлены уличные фонари на центральной улице, а несколько переулков уже много лет нуждаются в ремонте дорожного полотна.

В Каменке успешно реализуется программа капитальных ремонтов многоквартирных домов, и жители села хотели бы продолжить ее действие. «Как это сделать?» — такие вопросы звучали от избирателей.

Нашлись и другие вопросы к депутату С.В. Артемьевой и представителю городской администрации В.В. Войнову. Совместные встречи представителей администрации округа и депутатов Думы ДГО с избирателями будут продолжены, а по их результатам будет сформирована Программа по реализации наказов избирателей.

Пресс-служба администрации ДГО

На снимке: встреча избирателей с. Каменка с депутатом С.В. Артемьевой и первым заместителем Главы ДГО В.В. Войновым.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

9