10.02.2011 10:06 Четверг

Шахматный турнир памяти Яковлева

В Дальнегорске проходит шахматный турнир, посвященный памяти Почетного жителя Дальнегорска, основателя и бессменного руководителя шахматной школы округа на протяжении многих лет Альберта Михайловича Яковлева, который ушел из жизни в марте прошлого года.

Организовала соревнования Дальнегорская шахматная школа «Вертикаль. Начиная с января, каждую субботу и воскресенье дальнегорские спортсмены-шахматисты встречаются за досками. Полуфинальные игры должны состоятся в начале марта. К этому времени к соревнующимся в двух группах взрослым спортсменам (взрослые и ветераны) подключатся их младшие коллеги – школьники, которые проведут двухдневный блиц-турнир по шахматам.

Пресс-служба администрации ДГО