Меню
16+

Дальнегорский городской округ

02.12.2011 08:33 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сообщение о проведении общего собрания собственников земельных долей

10 января 2012 года в 18-00 по местному времени в муниципальном учреждении «Центр творчества с. Сержантово», расположенном по адресу: г. Дальнегорск, с. Сержантово, ул. Линейная, 9 состоится общее собрание участников долевой собственности...

Сообщение о проведении общего собрания собственников земельных долей на территории Дальнегорского городского округа

10 января 2012 года в 18-00 по местному времени в муниципальном учреждении «Центр творчества с. Сержантово», расположенном по адресу: г. Дальнегорск, с. Сержантово, ул. Линейная, 9 состоится общее собрание участников долевой собственности, имеющих в долевой собственности земельные участки для сельскохозяйственного назначения. Регистрация участников с 17-00 до 18-00 час. При себе иметь паспорт или документ удостоверяющий личность, документ на земельную долю (Свидетельство о праве собственности), для представителей собственников- нотариально заверенную доверенность.

Повестка дня:

1. Выборы председателя, секретаря и счетной комиссии.

2.Утверждение списков невостребованных земельных долей.

Инициатор собрания – администрация Дальнегорского городского округа .

Ознакомиться с документами по вопросу, вынесенному на обсуждение можно в Управлении муниципального имущества администрации Дальнегорского ГО по адресу: г. Дальнегорск, проспект 50 лет Октября, 129 , телефон для справок-3-14-48.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

7