12.12.2011 02:36 Понедельник

Заседание Межведомственной комиссии по охране труда

15 декабря 2011 года с 11-00 часов проводится заседание Межведомственной комиссии по охране труда. Место проведения заседания МВК – проспект 50 лет Октября 71/

В соответствии с планом работы администрации Дальнегорского городского округа 15 декабря 2011 года с 11-00 часов проводится заседание Межведомственной комиссии по охране труда.

Место проведения заседания МВК – проспект 50 лет Октября 71, здание отдела образования, корпус 2, зал заседаний на 2 этаже.

Повестка заседания МВК:

1. О проведении мероприятий по профилактике клещевого вирусного энцефалита.

2. О ходе проведения аттестации рабочих мест по условиям труда в организациях городского округа.

3. Подведение итогов работы Межведомственной комиссии за 2011 год и утверждение плана работы на 2012 год.

Приглашаем принять участие работе Межведомственной комиссии по охране труда руководителей организаций всех форм собственности, специалистов по охране труда.

Кириченко В.В.

Зам.главы администрации городского округа