24.10.2011 02:05 Понедельник

Информационное сообщение УМИ

Управления муниципального имущества администрации Дальнегорского городского округа сообщает об итогах продажи на аукционе объектов муниципальной собственности

Управления муниципального имущества администрации Дальнегорского

29.09.2011 г. в Управлении муниципального имущества администрации ДГО по адресу: г. Дальнегорск, проспект 50 лет Октября, 129 проведены торги по продаже муниципального имущества на аукционе, информация о которых опубликована в газете «Трудовое слово» 27.08.2011 г. (№ 67).

По лотам № 1,2,3,4,5,6,7 торги не состоялись в связи с отсутствием заявок на участие в аукционе.

По лоту № 8 (агрегаты от автомобиля MITSUBISHI PAJERO, год выпуска – 1993) участниками аукциона были признаны Козлов И.Н., Дронин В.А.

Муниципальное имущество продано (с НДС) за 61 640 руб. 25 коп. (Шестьдесят одна тысяча шестьсот сорок рублей 25 копеек).

С победителем аукциона Дроновым В.А. оформлена сделка купли-продажи.