14.01.2011 12:16 Пятница

Назначения: заместитель Главы администрации ДГО

Степаненко Петр Александрович.

с 1 января 2011 года заместителем главы администрации Дальнегорского городского округа назначен Степаненко Петр Александрович.

Петр Александрович по окончании Владивостокского строительного техникума министерства обороны по специальности строительные машины и оборудование Петр Александрович отслужил в армии, а затем учился в хабаровском политехническом институте по специальностям технологии машиностроения, металлорежущие станки и экономика и организация машиностроительной промышленности. В период с 1984 по 2001 годы работал в Краснореченском леспромхозе, АО «Дальполиметалл, ООО «Таежное». С 2001 года работал заместителем начальника отдела народного образования. С 1 января 2011 года назначен заместителем Главы администрации Дальнегорского городского округа по вопросам жилищно-коммунального хозяйства.