14.01.2011 12:23 Пятница

Назначения: первый заместитель Главы администрации ДГО

Войнов Владимир Вадимович.

С 1 январа 2011 года первым заместителем Главы администрации Дальнегорского городского округа назначен Войнов Владимир Вадимович.

Владимир Вадимович – коренной дальнегорец. После окончания школы, службы в армии и окончания Приморского сельскохозяйственного института по специальности «инженер лесного хозяйства» с 1990 по 1997 год работал на должностях инженера по лесопользованию, госинспектора по охране леса, главного лесничего в Дальнегорском лесхозе. В 1997 году начал заниматься предпринимательской деятельностью. С 2005 по 2010 год — депутат Думы Дальнегорского городского округа IV созыва.

В конце 2010 года приглашен на должность первого заместителя Главы администрации Дальнегорского городского округа. К работе в этом качестве приступил с 1 января 2011 года.