Меню
16+

Дальнегорский городской округ

13.01.2011 04:59 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Деньги перечислены, работы не выполнены

Акты выполненных работ на недостроенные кровли попытался представить в администрацию Дальнегорского городского округа предприниматель Д.И. Луцук.

Акты выполненных работ на недостроенные кровли попытался представить в администрацию Дальнегорского городского округа предприниматель Д.И. Луцук.

Предприниматель Луцук выступает подрядчиком на проведении капитальных ремонтов в некоторых Дальнегорских домах.

15 декабря от него в администрацию Дальнегорского городского округа поступил на согласование акт о приеме выполненных работ по капитальному ремонту многоквартирного дома № 38 по ул. Осипенко. В ходе проверки выяснилось, что работы по ремонту кровли в данном доме фактически не выполнены.

Также подрядчиком Луцуком были оформлены документы по ремонту дома № 28 по ул. Матросова, ремонт на котором фактически также не завершен. При этом денежные средства за якобы выполненные уже работы по ремонту кровли на Матросова, 28 были перечислены Д.И. Луцуку в полном объеме.

Стоит отметить, что акты выполненных работ на домах по обеим адресам были подписаны представителями заказчиков ремонтов – председателями ТСЖ «Новинка» и ТСЖ «Вымпел-3».

В связи с тем, что предприниматель Луцук является действующим депутатом Думы Дальнегорского городского округа, администрация Дальнегорского городского округа обратилась в прокуратуру Дальнегорска с просьбой провести проверку по данным фактам и принять меры прокурорского реагирования, предусмотренные действующим законодательством Российской Федерации.

Пресс-служба администрации ДГО

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

13