Меню
16+

Дальнегорский городской округ

31.12.2010 05:03 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

С Новым годом!

Приближаются Новый год и Рождество — самые замечательные, всеми любимые праздники, которые наполнены добрым светом семейного очага, ожиданием чуда и надеждами на будущее.

Приближаются Новый год и Рождество — самые замечательные, всеми любимые праздники, которые наполнены добрым светом семейного очага, ожиданием чуда и надеждами на будущее.

Уходит в историю 2010 год. Для каждого из нас он был особенным. Каждому дорог чем-то своим. Для Дальнегорского округа уходящий год был богат на события, которые затронули всех горожан, вошли в каждый дом. Весной, вместе со всей страной, отдавая дань памяти и уважения ветеранам-землякам, дальнегорцы торжественно отметили 65-летие Великой Победы. Летом в наш город пришла пора капитальных ремонтов на многоквартирных домах, а осенью мы пришли на выборы, избрали новый состав Думы городского округа.

Новый год, несмотря на наши суровые морозы, по-настоящему теплый праздник! Он объединяет нас вокруг наших главных ценностей: любви к детям, к родителям, к своим близким. Это время, когда все мы вспоминаем самые яркие события года уходящего и загадываем желания.

Пусть со звоном курантов останутся в прошлом все Ваши печали, а Новый год принесет Вам благополучие, благосостояние, убережет от потрясений и горестей, сохранит и приумножит все доброе, что достигнуто Вами!

Счастливых и добрых перемен в грядущем, 2011 году, свершения всех самых сокровенных желаний, крепкого здоровья и большой любви!

Пользуясь случаем, я приглашаю всех жителей и гостей нашего округа на главную елку Дальнегорска, на центральную площадь города. Приходите, здесь вас будут ждать нарядный новогодний городок, хорошее настроение и интересная новогодняя программа развлечений.

Г.М. Крутиков,

Глава Дальнегорского городского округа.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

7