Меню
16+

Дальнегорский городской округ

08.07.2021 12:36 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поздравление Губернатора Приморского края Олега Кожемяко с Днем семьи, любви и верности

Уважаемые приморцы!

Рад поздравить вас с Днем семьи, любви и верности!

Семья – одна из самых главных ценностей для каждого человека. Заключая в себе такие сокровенные понятия, как любовь и верность, семья становится для нас крепкой опорой в жизни, надежным тылом, бесконечной поддержкой.

Наблюдая за тем, как Приморский край полнится молодыми семьями, мы испытываем гордость и спокойствие за будущее нашей малой Родины. Любовь всегда созидает прекрасное, не требует, ничего не ждет взамен. И именно поэтому всегда получает заслуженное. Мы уделяем пристальное внимание вопросам поддержки приморских семей, чтобы их фундамент был крепок и нерушим. В крае действуют 27 мер, которые призваны облегчить быт приморцев, воспитывающих детей, компенсации и налоговые льготы, региональный материнский капитал, различные преференции для многодетных семей. Около 12,7 миллиардов рублей предусмотрено на эти цели в текущем году.

Создавать семью – не только счастье, но и большая ответственность. И, конечно, делать это хочется там, где есть все условия для всестороннего развития маленьких граждан нашей страны. Нам важно обеспечить детям хороший старт в жизни, помочь им поверить в свои силы и дать возможность реализоваться, раскрыв свои таланты.

Именно для этого в Приморском крае мы строим школы и дошкольные учреждения, детские и спортивные площадки, расширяем рацион школьного питания, открываем новые кружки и секции, объекты досуга и общественные пространства.

Дорогие земляки, пусть растут и крепнут ваши семьи. Пусть в них не умолкает детский смех, а лица близких людей и любимых искрятся счастливыми улыбками. Мира и благополучия вам, взаимопонимания и любви, семейного счастья, здоровья и процветания!

Губернатор Приморского края О.Н.Кожемяко

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

0