29.10.2018 14:37 Понедельник

Портал Golos25.ru

Проект предназначен для оценки эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления Приморского края. https://25golos.ru/

На сайте вы можете оценить работу органов власти районов, городских округов и муниципальных образований.

Эффективность деятельности руководителей ОМСУ будет определяться по пятибалльной шкале по следующим критериям:

— удовлетворенность качеством оказываемых жилищно-коммунальных услуг;

— удовлетворенность организацией транспортного обслуживания;

— удовлетворенность качеством автомобильных дорог;

— удовлетворенность качеством работы руководителя ОМСУ в целом.

Опрос является ежеквартальным. Это позволит отслеживать удовлетворенность работой руководителя по каждому из параметров в динамике. Если по итогам голосования будет отслеживаться заметное снижение эффективности деятельности руководителя ОМСУ, то на законодательном уровне будет приниматься решение о досрочном прекращении полномочий данного руководителя.