29.11.2013 09:09 Пятница

Инаугурация И.В. Сахуты 18 ноября 2013 г.

Фоторепортаж с инаугурации 28.11.2013 г.

Фотографии с процедуры торжественного вступления в должность избранного Главы Дальнегорского городского округа 28 ноября 2013 года. Дворец культуры химиков.

И.В. Сахута. И.В. Сахута
И.В. Сахута и С.В. Артемьева. И.В. Сахута поздравляет Председатель Думы ДГО С.В. Артемьева
И.В. Сахута и Л.Н. Аторина. Председатель муниципальной избирательной комиссии Л.Н. Аторина вручает удостоверение избранному Главы И.В. Сахута.
И.В. Сахута и Л.И. Бакарась. И.В. Сахута поздравляет Почетный житель Дальнегорска Л.И. Бакарась.
И.В. Сахута и епископ Гурий. И.В. Сахута поздравляет епископ Арсеньевский и Дальнегорский Гурий.
И.В. Сахута и К.А. Межонов. И.В. Сахута поздравляет депутат Законодательного собрания приморского края, Председатель Совета регионального отделения партии «Справедливая Россия» К.А. Межонов.
И.В. Сахута и А.Н. Сухов. И.В. Сахута поздравляет вице-губернатор Приморского края А.Н. Сухов.
И.В. Сахута и И.И. Сычев. И.В. Сахута поздравляет председатель Совета ветеранов И.И. Сычев.